Дата рождения: 1983-01-15 Вопрос:Здраствуйте ни как не встречу свою судьбу,скажите когда придет моя судьба - вопрос №1571560

Ответы

ответ карт… он практически перед вами… либо вот вот состоится знакомство..
 пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Такие вопросы не предусмотрены для общих вопросов. Выбирайте эксперта по душе и записывайтесь на консультацию.
В этом году познакомитесь.
Здравствуйте.

Ваша судьба быть мамой при сложном мужчине, при сложном человеке, мамой — в смысле что вы от такого мужчины родите. Он будет неплохим семьянином, но довольно обидчивым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
. Судьба приходит когда её совсем не ждут.
Здравствуйте.
Подходящего Вам человека есть возможность встретить по этому году.
Всех благ.
Здравствуйте. в течение 2 лет встретите свою судьбу.
Удачи Вам!