Дата рождения: 1987-08-04 Вопрос:здравствуйте я воспользовалась книгой и приворожила мужа сейчас хочу отворот т к это не хорошо он болеть стал - вопрос №1571586

Ответы

такое бывает и порой часто и у непрофессионалов… и признайтесь… стало еще хуже жить вместе..
и тут смотрите коль надумаете отворот сами делать… он на вас скинется… и если есть дети и на них падет… будьте осторожны..  пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Вам нужно выбрать специалиста и с ним работать уже.
Вам не отворот нужен.А что бы просто почистили, убрали то воздействие, что вы сделали.

@ SOFIA CHERNAYA