даст ли мрт шеи полный ответ что происходит с моим горлом ???Делать буду вторично , первый раз не показало... очень мучаюсь, лечат от непонятно чего и непонятно как - вопрос №1571739

21.08.71 татьяна

Ответы

Здравствуйте.
Всех ответов не получите. Но будут новые предположения.
Всех благ.
Бывает, что приборы тоже не показывают реальную картину. Если в энергетике есть нарушения, то врачам трудно определить настоящую причину, вызвавшую заболевание. У вас в горле показали какое-то  небольшое уплотнение. Но только по дню рождения диагностику поля делать сложнее.
вам нужно сделать МРТ  всего позвоночника… это даст результат… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.