Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Марина 25.03.1988 время 04.00. Меня интересует молодой человек, какие перспективы у меня с ним и как он ко мне относится? Знакомы давно. Эдуард 17.09.1988. - вопрос №1571860

Ответы

Добрый Вечер.

Выпала карта колесо фортуны

Эта карта означает поворот колеса фортуны вниз и начало негативной фазы.

 Чувства человека к вам начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, а это всегда бывает достаточно болезненно.

 Поэтому в ближайшее время между вами будут возникать ссоры, неурядицы и конфликты.