Есть ли будущее у пары - вопрос №1571983

Светлана 14.12.1985 Ленинград
Михаил 20.09.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.07.15 20:50:43
Михаил тоже Ленинград
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не могу понять тут брак падает, никто из Вас не был женат или в браке. У вас какое настороженное отношение друг к другу, закрытость идет.Отношения по этим картам стабильные, при этом люди делают все что бы никто из посторонних в них не вмешивался, стараются не выносить сор из избы. В отдельных случаях, может указывать на то, что партнеры, несмотря ни на что, крайне осторожно друг к другу и недоверчиво относятся, оберегают свой внутренний мир друг от друга и имею свои личные секреты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень не хочется расстраивать, но каждый из вас пойдет своей дорогой. Разные семьи. Мужчина женится раньше.  Удачи Вам!
Руны говорят о разрыве в дальнейшем…
Здравствуйте. У пары есть будущее.
Удачи им!
 Пара перспективная. будущее весьма возможно. точно надо смотреть в его душе в приватной обстановке.
Здравствуйте, Светлана.

Перспектива есть, но только дайте «поводья» в руки Михаила. Он должен ощущать себя лидером в паре, никакого давления и упрёков.