Здравствуйте мне 23.парня нет и я не беременна. однако часто сняться сны о беременности или что я родила и няньчусь с ребенком. - вопрос №1571994

Вопрос задан анонимно
29.07.15
4 ответа

Ответы

вам настоятельно рекомендуют растормашить себя и заняться чем то новым… интересным…
29.07.15
Здравствуйте!  Вы молодая  женщина, которая периодически мечтает о ребенке, но фактически еще не решила завести ребенка, видите сон, что беременны, то это говорит о вашем подсознательном переходе в другую стадию. Т. е. вы постепенно осознаете возможность рождения ребенка. И вполне вероятно, сможете обдуманно подойти к этому важному событию. Также беременность — это еще и перемены в организме, преображение, перевоплощение… а рождение — как факт того что данный процесс свершился (свершается).
похоже что жизнь заставляет Вас сильно измениться… осталось только принять это и ...«тужиться» )))… само собой оно не происходит. присмотритесь к себе, что появилось за последнее время, навыки, связи,… и в чем все это могло бы реализоваться? может другая работа, а может… но чему-то новому есть шансы появиться.
Удачи Вам!
29.07.15
Здравствуйте Это у Вас в подсознание отложено материнство и рождение ребенка, поэтому и снится такой сон. 
29.07.15
Здравствуйте!  Ваши сны ничего особенного не несут. Они означают, что Вы полностью готовы к материнству, как на физическом, так и на духовном уровне.  Хороших Вам Снов!
30.07.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store