Добрый вечер! Помиримся ли мы с этой девушкой и сможем возобновить наши отношения? - вопрос №1572129

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Помиритесь и отношения будут. У вас взаимные чувства, это дорого.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь. Больше ласки, любви, внимания, подарков и она всё простит. Удачи!
Здравствуйте.
Да, есть возможность примирения.
Всех благ.
обидчива и требовательна. Помиритесь. Вам придётся кое -что изменить в себе.
Девушка очень и очень грустная выходит, она переживает. Но знаете если оба уберете эгоизм, то помиритесь, чувства есть и перспективы хорошие падают.Резкого примирения не падает, но  что партнеры просто приглядываются, стараясь получше узнать друг друга. Если отношения уже довольно стабильные то карта говорит о том, что в жизни партнеров появится что-то новое, появится новый аспект в их взаимоотношениях. В любом случае по этим картам партнеры изучают, приглядываться, пытаются понять и приручить свою половинку.