Умерший муж приходит во сне к дочери и говорит,что его не отпускает женщина, знакомство с которой якобы произошло , когда ему было 21 год. - вопрос №1572274

Ответы

Здравствуйте! Желание повернуть время вспять и изменить прошлое, избежав сделанных ранее ошибок, вот почему снится умерший отец.Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог.Удачи Вам!

Что-то не очень хорошее в жизни у той женщины происходит.