Доброе утро. Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста , получится ли в этом году съездить на море? Ольга 11.11.1985 - вопрос №1572303

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В целом ответ вышел да.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да, только нужно немного приложить усилия .
За консультацией вы можете обратиться ко мне в чат .
Всего доброго.
Здравствуйте Ольга. Все таки у вас получится в этом году съездить на море, не смотря на некоторые препятствия в финансовом плане.
Получится.
Ольга, а у меня вот выходит что маловероятно что поездка будет. Как-то связано с утрясением всех деталей (не удастся всё предусмотреть, согласовать)  или людей, которые могут участвовать в этом (не найдете общий язык, кто-то может мешать или просто не поможет, не пойдет на встречу вам)