Приснилось, что бывший спрашивает ну как ты там без меня. А я через силу отвечаю - хорошо, а ты как думал, я что буду мучатся. Что это значит? - вопрос №1572356

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон говорит о том, что бывший мужчина у кого-то интересуется Вашей личной жизнью. Не исключено, что получите от него известие.  Хороших Вам Снов!
Он думает о вас, не завели кого-нибудь и т.п.