Здравствуйте! Каким Вы видите мое будущее,как сложиться личная жизнь,сколько детей у меня будет. Екатерина.21.06.1979 г. Фото в моем профиле. - вопрос №1572361

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Деток у Вас не менее двоих будет.
В личном улучшение значится.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Катерина… какой ваш профиль если вы вопрос задаете анонимно… так что будьте так добры выложите свое фото здесь в своем вопросе.По вопросу детей идет информация что с этим у человека проблемы и проблемы серьезные.
Вы очень обстоятельная, хозяйственная, домашняя, но до конца года каких то новых знакомств не падает.

@ SOFIA CHERNAYA