Дата рождения: 1988-11-16 Вопрос:Добрый день . А дома можно молиться и в каком порядке читать? - вопрос №1572449

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дома, конечно, можно молиться. Купите Молитвослов, там есть и утренние и вечерние молитвы.
Если нужны разъяснения, пишите в чат.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. И дома можно молится. Есть специальный молитвенник, Там много молитв. И есть специально утренние и вечерние В любой церкви можете купить  Всего Вам светлого.