Здравствуйте, я хочу узнать вернется ли ко мне парень которого я люблю?и будет ли у меня с ним будущее? - вопрос №1572486

2 ответа

Ответы

Вы знаете без имен, с одним именем Наташа. Но что получилось, что вы Человек, живущий в своих иллюзиях и мечтах. Который смотрит на ситуацию сквозь розовые очки,  не желает их снимать, потому, что боится столкновения с реальностью. Парень вернется, отношения будут свободными у вас.
Здравствуйте, Наташа.
Карты показывают на разрыв отношений...
Хорошо бы для более точного прогноза знать имена и даты рождения...)

@ SOFIA CHERNAYA