Здравствуйт! Очень нужна Ваша помощь. будем ли мы и дальше вместе? может я булу счастлива с другим человеком? Я ( дарья 30. 05. 1992), муж ( Артем 09.09.1993),отношения с каждым днем становятся все - вопрос №1572541

хуже, постоянно ссоримся, друг друга не понимаем. я устала от такого, постоянно плачу. Помогите пожалуйста. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Вероятность того, что вы будете дальше вместе равна нулю, так как он хочет лидировать, свои позиции не сдает и вы также считаете себя во всем правой, вот и  получается ссоры и скандалы. Так не может долго продолжаться. Но после расставания вы долго будете не в себе, в тупиковом состоянии и вам не до новых отношений будет

@ SOFIA CHERNAYA