Добрый день! Как будут развиваться отношения у нас?Благодарю!_Юлия 3.08.87г.р. и Олег 12.09.84г.р. - вопрос №1572570

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы готовы к предложению, а он пока настроен сохранить отношения на расстоянии. Сейчас период поиска новых точек соприкосновения. Вы готовы «работать» над отношениями и улучшать их, а он делает достаточно большие усилия над собой, чтобы сохранять отношения. Тем не менее возможен союз, Вы очень совместимы с бытовой точки зрения. Если в течении 2-3 месяцев отношения не разрушит чья-то вина и «недосказанность», то возможно в дальнейшем найти «золотую» середину и какое-то время достаточно неплохо сосуществовать и даже завести совместных детей. Все время отношения будут «как на вулкане» — в любой момент их может разрушить обман как с одной, так и с другой стороны и тогда будет больно обоим, но, каждый раз есть вероятность, что «вторая половинка» простит и мир восстановится. Через некоторое время опять возможны потрясения и риск разрыва союза. И так может длится всю жизнь!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут сложности. Преодолеете-будете вместе.
У Олега еще кто то падает, другая женщина. А так пока отношения желанные для вас обоих.
Добрый день!

Ваша карта Луна — говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация складывается так, что вы словно блуждаете в потемках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твердой почвы под ногами. Перед Вами будет искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, злости, тайных врагах, обманах,  и не рекомендует предпринимать активные действия, так как вы можете быть легко уязвлены.

С Уважением Елена!
Всех Вам Благ!
Вы плохо понимаете друг — друга.… это тормозит отношения. Злоба на Вас есть — это может стать причиной разногласий.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что отношения будут развиваться у вас неплохо, ждите финансового успеха, который укрепит любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично