Дата рождения: 1975-11-26 Вопрос:Добрый день! Скажите, когда я встречу любимого человека? Меня зовут Софья, я родилась 26 ноября 1975 года, в 23 часа, в г.Ангарске Иркутской области. Спасибо! - вопрос №1572624

Ответы

Здравствуйте. Своего любимого человека вы встретить в январе- феврале 2016 года. Знакомство в людном месте состоится. Мужчина старше вас на 2-4 года, привлекательный, интересный, добрый, уверенный в себе. На 2016 год вышла ваша свадьба.