Дата рождения: 1986-08-12 Вопрос:Здравствуйте! Я задумала одно рискованное дело, кроме того, путей его реализации пока не вижу. Но из головы мысль не выходит. Скажите, пожалуйста, стоит мне искать - вопрос №1572715

эти пути, делать ритуал или вовсе отказаться от задуманного? Есть ли шансы на исполнение? Не повредит ли это мне? Как узнать? Буду очень

Ответы

рекомендовать что то не зная подробности очень трудно

Натали