Скажите пожалуйста и помогите... , что делать? Я постоянно вижу на часах 13 минут..... 7.13, 8.13, 9.13, 12.13, 15.13.... до 5-6 раз в день .... это уже не нормально и из разряда мистики... , что со м - вопрос №1572856

Лучший ответ по мнению автора

Это знак судьбы может быть вполне. Ваше подсознание что-то интуитивно чувствует.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.