Интересует здоровье ( как физическое, так и душевное) работа, ближайшее будущее, кого(чего) опасаться. Евгений Валерьевич, 05.05.1986, Норильск. Благодарю. - вопрос №1572954

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смена работы идет поздней осенью, работа будет с хорошим источником дохода и слаженным коллективом; там вы найдете себе новых друзей.Душевное здоровье желает лучшего, что-то вас тревожит и тяготит, отпустите внутренние обиды.Физическое здоровье-возможны переутомления, заболевания спины и головы, поэтому лучше всего будет позаботиться о профилактических мерах заранее.Не перенапрягайтесь, побольше отдыхайте и бывайте на свежем воздухе.Съездите на море.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  вы очень любите человека а он относится к вам ужасно.  С работой у вас напряжение,  будете менять
Здравствуйте.Здоровью надо уделить пристальное внимание-возможны стрессы и депрессии, энергетика ослаблена, карты советуют вам отдохнуть.В работе будут перемены незначительного характера.В ближайшем будущем идет смена работы, выпавшая карта означает символ увеличения благосостояния, финансовой независимости, божественных даров, удачи, надежды и успеха во всех делах.Удачи вам!
Здравствуйте. Работа: на данный момент с работой у вас не все так гладко, как вы хотите. Опасайтесь конкурентов. В будущем новая работа вас ждёт в октябре- ноябре месяце. Очень хорошая работа.
В 2016-2017 годах есть большая вероятность открытия своего бизнеса.
Здоровье: меньше переутомляйтесь. От этого у вас могут возникнуть некоторые заболевания связанные с нервами. В основном у вас все нормально. Вот вышло что правая сторона тела у вас иногда побаливает.
 Душевное здоровье: в прошлом были отношения, ссоры были, вы немного устали и переживание у вас по поводу этого. Но у вас все наладится.

Здравствуйте. Ответ РУН:

NAUTHIS Наутис

Ситуация, на которую вы гадаете, сейчас явно не способствует вашей самореализации в работе, делах и во взаимоотношениях с людьми. Ваши проблемы пока сильнее вас. Следует отбросить, подавить в себе естественную неудовлетворенность собой и окружающим миром, смириться с эмоциональными и материальными потерями. Иначе вам грозят депрессия, нервный срыв и ещё большие потери. Скорее всего, сейчас вы злитесь на себя и не верите в собственные силы. Спокойно! Против лома нет приема. Уходите из-под удара, ищите новые пути. Побеждают те, кто выживает.

ANSUZ Анзус
Перевернутая

Перевернутая руна Ансус предупреждает не верить ушам своим, это провокация или ложь. Перевернутая руна Ансус указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Иногда перевернутая руна Ансус указывает на старшего, пожилого человека, который является источником ваших проблем.

ALGIZ Алгиз
Перевернутая

Иногда руна указывает на что-то, в чем вам будет отказано, или на человека, с которым не следует общаться. В новых любовных отношениях руна советует подождать, пока не будут известны характер и мотивы партнера. В деловой сфере руна указывает на возможный обман, предательство партнера.

Будьте внимательны к своему здоровью. Тщательно следите за связями, которые складываются у вас в это время. Если вы считаете удобным вступить в связь с людьми, которые 'используют' вас, помните об этом и возьмите на себя ответственность за свою позицию — тогда вы можете только выиграть.

Совет руны. Будьте осторожны и внимательно наблюдайте за происходящим в мире и внутри себя — везде потребуется гибкость.

Мне показывают проблем с  головой   и области живота  .вас вижу крепкие телосложения.у меня закружился голова… значит у вас есть это.самочувствия у вас плохой… бывает усталость не радость… в жизни проблем хватает и работе… что то не везет вам .

лечится надо .

работа в будущем

КОЛЕСНИЦА 10 МОНЕТ ВАЛЕТ ПОСОХОВ ОТЩЕЛНИК ТУЗ МОНЕТ

а вот работой у вас все будет хорошо финансы улучшится

еще вас ждет поездка

всех благ .

ВВ сфере работы выпала карта императора, возможно помощь от вышестоящего человека. Карта мир предвещает расширение сферы деятельности, дорогу. В сфере здоровья может быть незначительная травма.
Здравствуйте, что касается здоровья, как физического, так и душевного не возьмусь сказать без фото, но что требует внимания — это точно, по картам — ограниченность сил в обоих случаях, по работе — неудовлетворенность доходами, карта говорит о неразумных расходах, ограниченности, словно вас обложили со всех сторон. В ближайшем будущем — создание партнерских отношений, возможен брак, впрочем все зависит от вашего выбора. Опасаться следует искушений, ослепляющих желаний, карта советует принимать верные решения, пересмотреть приоритеты.
Здоровье — обратите внимание на опорно-двигательный аппарат суставы, связки, отдельное внимание заслуживает позвоночник. Душевное состояние -внутреннее беспокойство и возможно подсознательных страх провоцируют вас на неустойчивое дешевное самочувствие.
Опасаться Вам нужно следующее. Идут карты, предупреждающие о соперничестве на работе, о проблемах с законом, и советуют свести все моменты к нулю там, где Вы от кого-то зависите. обман, нечестность, угроза, скандал, убыток, двуличный человек, жульничество.  Будьте осторожны с людьми в рабочих и деловых вопросах.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам.Спасибо.
Здравствуйте! В течении августа ничего значимого не произойдет — полная тишина, в конце месяца будет какое-то разочарование. В сентябре новое, интересное знакомство (возможно с продолжением), благоприятное время для осуществления давних «мечт». В октябре будет что-то связанное с прошлым и крупная продажа или покупка. Ноябрь будет очень удачен и в работе и в общении с окружающими. В декабре ждите сомнительного предложения, от которого советую отказаться. Состояние здоровья не в идеале, но все недомогания носят не острый характер и достаточно легко устранимы. В психологическом смысле видимо Вы перенесли какой-то стресс примерно 1-2 месяца назад, не увлекайтесь алкогольными напитками и вообще не переусердствуйте с жидкостями — ослабьте нагрузку на почки. Очень благоприятно до конца года совершить небольшое путешествие или хотя бы выезд за город. Опасаться нужно не сколько посторонних сколько себя — своих сомнений, нерешительности и долгих колебаний в принятии важных решений, а так же еще будьте осторожны с женщиной-руководителем либо с Вашей работы (если таковая есть), либо вообще из любой фирмы, с которой Вам придется иметь дело в ближайшие месяцы. В финансовой сфере без особых сюрпризов, будут мелкие приятные дополнения к запланированному доходу, но не часто.
Здравствуйте. Очень много трудитесь, поэтому ослабление организма, он просит отдых. Душа болит, потому как видите предательство и зависть. Опасаться надо свое окружение, не все искренние, есть очень низкие среди них, приглядитесь. Вижу конкуренцию. Ваш тяжелый труд и палки в колеса. Вы просто душевно изнемождены. Так как человек честный и правильный и нечестные игры изматывают душу. В личном, не складывается, нет понимания, но не спешите с выводами, может и Вам надо, как то быть внимательнее. Но будущее у Вас неплохое, но все своим трудом. Всего доброго.
Здравствуйте!

Работа- по картам идет многовариантность, но желательно сосредоточиться на чем -то наиболее важном и не распылять понапрасну свою энергию. Причем в обозримый период, Вы довольно удачно выберете направление. Опасайтесь застоя, Ваш успех в Вашей активности. В личной жизни период перемен, которые созрели и не зависят от Вашего желания, но по карте Суд, выпавшей в раскладе обновление в лучшую сторону. Душевно Вы возродитесь, почувствуете себя, более свободным и счастливым. Физическое здоровье в пределах Вашей нормы, для Вас более важен контроль за эмоциональным состоянием.
Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показывают, что вам нужно заняться восстановлением здоровья, т.к. сейчас период реабилитации после какой-то травмы, болезни. Ваше здоровье требует длительных тренировок с помощью всяческих практик: йога, цигун и т.п… Вам нужна диета, режим, укрепляющие и очистительные процедуры, всевозможные тренировки и т.п. И карты указывают, что вам нужно будет поберечься от постоянных переутомлений, т.к это может отрицательно повлиять на ваше здоровье .
Что касается вашей деловой сферы, то здесь карты говорят, что вас ждут благоприятные перемены, неожиданная улыбка судьбы, которую вы должны принять и не пропустить.Впереди вас ждет успех, повышение по карьерной лестнице, реализация ваших планов, не смотря на проблемы со стороны вашего коллеги -конкурента. Карты советуют найти к нему правильный подход, а этот подход идет через согласие, не через конфронтацию. Но в любом случае будьте наготове, т.к. конкурент выступит достаточно мощно и уверенно против вас, будет ставить палки в колеса, пытаясь наказать вас на деньги, поэтому будьте начеку.
Всех вам благ!
Здравствуйте.У вас проблемы в области головы и брюшной полости, а вообще то вы крепкий мужчина.Вам нужно немного подлечится. В работе ждет успех, улучшится финансовое положение, вижу вас в дороге, важная видать поездка будет.Опасайтесь людей что могут вас использовать для своих благ

Добрый вечер, Евгений. Для более детальной информации необходимо фото, по имени и дате рождения могу сказать следующее. Физическое здоровье на данный момент вполне удовлетворительное. Есть небольшие проблемы с пищеварением. А вот душевное здоровье оставляет желать лучшего. Явные проблемы в личной жизни, разочарование в ней и поиск выхода из сложившейся ситуации.
В ближайшем будущем существенные изменения в личной жизни. Опасаться стоит любимой в прошлом девушки.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, для вас опасен прием лекарств, разрушающих слизистую желудка, транквилизаторов. Следует соблюдать осторожность при работе с горячими или едкими жидкостями. Необходимо избегать стрессовых ситуаций, нервная система часто страдает. Проблемы с почками могут быть, не исключено, что камни.
Не нужно жертвовать чувствами, ради амбиций. Личные отношения на работе лучше не заводить, особенно с теми, кто стоит выше по карьерной лестнице или сильно старше по возрасту.
В любви и с деньгами в ближайшее время все должно быть прекрасно. Можете излишне идеализировать женщину или иметь о ней неверное представление.  На работе вы свои амбиции, скорее всего, удовлетворите в ближайшие полтора года. Возможно волнение из-за поездки или переаттестации. Сейчас +- неделя — мелкие недоразумения на работе, конфликты, которые быстро разрешаться.
Здравствуйте! Здоровье физическое не имеет серьезных изъянов — то что имеется носит либо функциональный характер, либо имеет психосоматическую природу...

У Вас не хватает внутренней стабильности и уверенности в себе, Вы подвержены переменам настроения и внутренним копаниям...
А это питательная почва так сказать, для всевозможных тревог и страхов...
Нет ощущения что Вам нужно опасаться чего-то реального, не все люди в Вашем окружении одинаково доброжелательны к Вам и и враждебности не видно.
С работой у Вас сейчас как-то неуверенно, нестабильно, тут улучшение будет но попозже — где-то с начала следущего года...

Удачи Вам!

Низкий уровень…  Эмоциональная утечка..