Как долго они будут вместе или расстанутся. Елена 16.04.1982; Олег 11.12.1965 - вопрос №1572961

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полная несовместимость пары. Отношения держатся скорее не на любви, а на страсти. К сожалению развития этих отношений в дальнейшем не вижу. Люди расстанутся. У женщины другой мужчина будет. Мужчина будет метаться и искать просто место, где его примут.