Добрый вечер. Я одинока . Устала. Вообще нет вокруг мужского внимания. Развод в 2009 г. Есть сын. Моя дата рождения 08.07.1977 г. Усолье-Сибирское. - вопрос №1573118

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья. Одиночество ваше закончится. И с началом нового года в вашу жизнь постучиться любовь. Темноволосый, старше вас, разведеный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по дате рождения такого быть не может… нужно смотреть причину одиночества…
Вечер добрый! Есть 2 способа, благодаря которым можно изменить настоящее либо приблизить нужное событие. Обращайтесь.