Привет.кто может помочь мне?очень плохая ситуация Молодая семья с малышом моя на грани развода.все навалилось,у скжа мамаа умерла,которая меня нелюбила.я наезжала на него.а сейчас он решил что развод - вопрос №1573214

у нас малыш, я люблю мужа и готова на все чтобы сохранить семью
не знаю как помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, довольно плачевная ситуация.  Мужчина действительно собрался уходить. Он отвернут от Вас. Но я все равно вижу вас вместе. Ваша пара восстановится, только спустя какое-то время. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Помогу тем что порекомендую читать Мантры, котоыре помогут в отношениях и для обретения спокойствия.
Подробности в личных сообщениях.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA