Живем в разных городах,виделись дважды.Что дальше? Будут ли отношения?Стоит ли продолжать общение на расстоянии или нет,если за этим ничего не стоит - вопрос №1573217

.Ксения 20,03,88 Хабаровск около 3 ночи Дмитрий 24,04,90 (предположительно Ярославль)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расстояние сотрет воспоминания… нужно сразу решать… нужны вы друг другу… и соединяться… да жить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий Вас считает другом, не более
Эти отношения бесполезные. Ища вертуальные и тратя время, вы пропустите реальные.
Здравствуйте.
Но ведь хочется продолжать то — продолжайте, наслаждайтесь.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA