Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста намерения человека на счет меня? Хочет ли он отношений со мной? И если они будут, то какие? Юлия - 13.05.1995 Антон 23 года, родился в Апреле. ( Овен) - вопрос №1573289

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хочет начать отношения, но не решается сделать первый шаг. А на счет отношений, я вам могу только сказать, что все зависит от вас, хотя карта в ответе говорит, что отношения будут гармоничными. Почему я говорю, что все зависит от вас, потому что характер у вас упрямый, вы хотите чтоб все было идеальным, но в то же время он будет хотеть лидерства. Так что выбор остается за вами

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA