Дата рождения: 1981-03-03 Вопрос:хочу узнать совместимость женщины рыбы 03,03,1981 и мужчина рак 03,07,1976 - вопрос №1573414

4 ответа

Ответы

Совместимость хорошая, можно сказать идеальная, у каждого образуется как бы свой мир, прослеживается взаимопомощь друг другу. Ссоры и недопонимания будут сглаживаться из за боязни обидеть друг друга. Нужно стремиться больше разговаривать, иногда выпустить пар, тем самым запустить свежий воздух в отношения. Всего вам доброго!
Оба знака водной стихии говорит о хорошей совместимости, когда есть взаимопонимание, глубокое чувствование друг друга, главное быть искренними и открытыми друг другу, раки скрытны, но в этих отношениях способны раскрыться, если доверяют партнеру, если чувствуют поддержку, тогда формируется глубокая эмоциональная связь, терпение и гибкость рыбы позволит это сделать. Из отрицательного — оба знака долго помнят и носят в себе обиды, ну а это уже зависит от глубины водоема, который вы себе выбрали.
Здравствуйте! Интуитивная совместимость. Вы будите понимать мысли друг друга, ранее чем озвучите их. Чувствуя состояния партнера, позволит избежать многих ошибок. Единственное не стоит копить в душе обиды, лучше обговаривать сразу любую проблему.

Всего доброго!
Из положительного: общность интересов, увлечений, ( Меркурий в трине к Меркурию и Меркурий в трине к Венере), трин Венеры мужчины к марсу женщины может принести как конфликт(женщина склонна занимать мужскую позицию, мужчина-женскую, что может вызывать недовольство со стороны мужчины.  Отрицательных аспектов намного больше. Женщина в этих отношениях склонна занимать роль назидателя и вынос мозга мужчине гарантирован. Совместимость в большей степени конфликтная.