Кристина, 03.07.1991, 18.00, Брест. Как зовут человека, за которого выйду замуж? - вопрос №1573486

Как зовут человека, за которого выйду замуж?

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
К сожалению, астрология не может ответить на Ваш вопрос. В натальной карте не указывает имена людей. Но, можно проанализировать Вашу личную жизнь и узнать периоды благоприятные для вступления в брак. Если Вы заинтересованы в консультации, то пишите в личку.
а Вы сами как хотите что бы звали Вашего мужа?