Здравствуйте,уважаемые эксперты.К чему снится покойник,который просит помощи? - вопрос №1573652

Приснилась покойная мама отчима в ее же доме, в ее постели.Она лежала в сером одеянии, по швам под руками белые полоски, поверх одеяло.Она позвала меня и попросила разорвать по шву и снять с нее это одеяние, все на ней было мокрым, и как она сказала-не может никак согреться.Я разорвала на ней это, почему то вытащила из под нее памперс, весь наполненный жидкостью.Она заулыбалась и говорит-посмотри в окно, какой хороший дождик пошел.И вправду, за окном светило солнце и пошел крупный дождь.)Умерла она год и три недели назад.Значит ли это, что ей нужно помочь в очищении, как бы снять старую оболочку(грехи), чтобы она могла «двигаться» дальше? Может еще раз заказать службу?

Дополнение автора от 31.07.15 12:01:42
Забыла один момент, при жизни она предлагала «научить», она была шептуньей.И во сне у меня было странное желание, а может согласиться? Потому что я в этот раз даже не осознала, что ее больше нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!  Ваша родственница передала Вам свои знания, а дождь — тому подтверждение. Теперь ее душа свободна вдвойне, а Вы, при желании, можете начинать изучать эзотерику. У Вас все получится и успех — гарантирован. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон не предвещает ничего плохого. Родственники (умершие) снятся перед какими -нибудь хорошими событиями в Вашей жизни. Но заказать в церкви службу обязательно надо. Это будет правильно.Удачи Вам!
вам нужно провести некий обряд… а уж потом заказать службы…