Здравствуйте!Давно не видела снов,но сегодня увидела, и мне кажется он что-то означает. - вопрос №1573792

Во сне видела свою учительницу начальных классов. Когда я увидела ее, то не сдержалась и заплакала, и она, обняв меня, заплакала.Сказала, что у нее двое детей, что они ее бросили.Потом я ушла, хожу по длинной дороге, она не асфальтирована, пыльная дорога и вдруг я вижу кольцо. Золотую оправу увидела прямоугольной формы туда вставлен камень белый(не прозрачный, а белый)большой.Кольцо немного искривилось, я поправила его и надела на палец.Подумала, что я его продам, но не очень- то мне нужно была продать, могла бы и себе оставить, просто мне интересно было, за какую бы цену оно пошло))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет переосознание и поиски в жизни. Возможны небольшие трудности, но выстоите и будет вам награда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает нерешенные проблемы, связанные с прошлым. Попробуйте вспомнить эту проблему и решить ее, иначе она через какое-то время вернется снова.
Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с кем-то из прошлого, в результате которой, что-то Вас порадует, а что-то опечалит.  Хороших Вам Снов!