Добрый день! Когда наступает день для получения денег в банке, обязательно что то происходит. Получить мне их не удается по разным причинам. Сейчас... - вопрос №1573803

мне назначено на первые числа августа, получу ли я нужную мне сумму?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Деньги в августе получите… ту сумму, которую хотите. Успехов Вам и Всех Благ!