отношения - вопрос №1573816

Добрый день! Есть ли магическое воздействие на отношениях пары и какое? Перспективы? Татьяна (09,08,1983), Анатолий (10,05,1973)изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На отношениях пары магического воздействия нет. А проблемы в отношениях, я вижу, находятся в том, что сами отношения уже закончились. Это были кармические отношения, при этом Татьяна была «кармическим должником» Анатолия. Месяцев 10 назад последние долги были отданы, поэтому отношения стали ослабевать, чувства гаснуть…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена