Здравствуйте! Посмотрите как сложится личная жизнь у Елены 06.01.80г. Что ожидает её в ближайшем будущем? - вопрос №1573847

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! В течение года —  разочарование в мужчине, на отношения с которым были надежды. Затем новое знакомство, сулящее неплохие перспективы. Удачи Вам! С уважением, Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас падает какой то не то что бы разрыв в отношениях, но охлаждение с каким то мужчиной. Временное.
Здравствуйте.

Она будет выбирать из двух мужчин и выбор сделает не совсем правильный. Не того выберет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер!
 Благоприятное знакомство с мужчиной, который характеризуется, высоким интеллектом, исследовательским мышлением.Большой романтик, но он эмоциональный и не практичный.Встреча будет в начале декабря этого года.
Обращайтесь лично — дам более развернуты ответ
Желаю Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA