Здравствуйте,однажды приснился сон,будто выхожу замуж за неизвестного мне парня,приблизительно запомнила его внешность и имя,прошло несколько месяцев после этого сна и со мной познакомился молодой - вопрос №1573905

человек, сначала конечно же значение не придала, а потом как то резко вспомнила про сон, и вот он… парень из сна.Но мы общались не так долго, потом переодически созванивались и со временем перестали общаться, вот прошло уже пару лет, а я все еще его вспоминаю, скажите пожалуйста, возобновим ли мы с ним общение? может всё таки сбудется мой сон?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон являлся, на тот момент, вспышкой ясновидения, поэтому Вы и увидели своего возлюбленного изначально во сне, а затем встретили в реальности. Но это никак не может означать, что это Ваша Судьба. Карта «Башня» показывает, что отношения уже не возобновятся. Прислушивайтесь к своим снам и запоминайте их. Если у Вас так хорошо развита интуиция, то и судьбоносную встречу Вы не пропустите.  Всех Вам Благ и хороших Снов!