Установил Windows 10, после обновления компьютер перезагрузился, появился приветственный экран с выбором пользователей, но оказалось, что клавиатура с мышкой не работают, как решить данную проблему? - вопрос №1573908

Материнская плата асус, в биосе и клавиатура и мышка работают.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте подключить мышу или клаву в PS/2
отключите доп. оборудование принтеры, сканеры оставьте только клавиатуру перезагрузитесь