Дата рождения: 1987-12-20 Вопрос:В моей жизни пошла какая-то черная полоса с конца прошлого года. Не понимаю почему с каждым днем все хуже и хуже становится. С мужем развелась, финансового дохода - вопрос №1573910

вообще нет, дети стали болеть часто, да и у самой здоровье пошатнулось. Подскажите что может быть и как мне быть. тяжело очень.

Ответы

Чёрная полоса обязательно заканчивается и начинается белая.Нервный стресс забирает очень много жизненной энергии и бьёт по физическому здоровью. Сейчас важно взять себя в руки, понять, что всё когда-то заканчивается и этот период пройдёт. Дети сейчас переболеют их здоровье укрепится. Вам конечно придётся много работать, это тяжело, но это и спасёт Вас от переживаний. В 30лет у Вас всё наладится. Финансов будет хватать для жизни. Дети перестанут болеть. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее! Счастья Вам!