Здравствуйте! Умоляю, пожалуйста, подскажите, что теперь будет? Ушёл от беременной, ребёнка хочу оставить, а он не хочет. И его люблю. Он вернётся? Чего ожидать? - вопрос №1573962

Ольга 24.10.94, он Рафаэль.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Оставляйте. Позднее еще может вернуться, от ребенка избавляться в любом случае — грех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не вернется… И не ребенок тому причина… Ребенок только усугубил и без того шаткую ситуацию между вами
Здравствуйте. Руны говорят о том, что вероятность его возвращения есть…
Ольга, вы не первая и не последняя с кем так поступает наша сильная так сказать половина.Все живы и здоровы и еще и замуж повыходили.Возврат его к вам будет, но это не муж ваш будущий, им он не станет.Постарайтесь справится с собой.Раз Господь вам дал ребенка то даст и средства на него… Чего ожидать… радуйтесь тому что есть… малышу которого под сердцем носите… вам есть о ком думать…
нет любви с его стороны к сожалению, просматривается интимная тяга и всё, так же есть девушка светлее вас у него. на данный момент зло на вас большое и на будущее возможен возврат но не на долго.
Здравствуйте.Ребенка обязательно оставляйте.Возвращение еще его будет, но не в ближайшее время.И не гадайте беременная, чтобы не навредить ребенку.Удачи.
Здравствуйте.
Ребёнка оставлять однозначно.
Связь между Вами сохранится. Боль будет, это да.
Всех благ.
Не вернется, но ребенка рожайте, он будет Вам  в радость.
Удачи Вам!
Не вернётся. о ребёнке вам решать самой придётся  с родителями.