здравствуйте.я живу с мужчиной.я беременна от него.он отказался от интимной связи со мной.я подозреваю что у него с бывшей женой отношения?татьяна 27.07.1992 - вопрос №1573974

Лучший ответ по мнению автора

Жена его вышла, что то с ней у них есть, вообще много фигур вышло в раскладе. Жена очень переживает из за его ухода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он Ваша судьба, мужчина будет с Татьяной.  На отказ от интимной связи могут быть разные причины, у каждого своя психика и по-своему может воспринимать беременную.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.