здравствуйте.полгода назад ушел муж к другой.сейчас он чаще приходить к нам.там стали портится отношения.хочет ли он вернутся обратно?марина 23.05.1976 - вопрос №1574016

Лучший ответ по мнению автора

карты говорят о том, что кто-то в паре всегда «выше», грубо говоря «звезда» и «почитатель звезды».Отношения по этой карте всегда стабильные, но тут нужно учитывать, что «звезда» не всегда с уважением относится к «фанату», иногда может и не замечать, пренебрегать им, однако без «фаната» звезда не сможет. Иногда бывает, что у «звезды» только один «фанат», т.е. больше такая звездища никому не нужна )) В таких отношениях «фанат» как правило жертвует многим ради звезды, например карьерой или другими амбициями. Но, стоит заметить и самому фанату, будет довольно тяжело без звезды, ведь не о ком станет заботится.
карты показывают тяжелую кармическую зависимость между партнерами. Это тот случай когда люди друг без друга не могут. Он без вас не может, но при этом он должен быть для вас всегда единственное и неповторимой. Такие приходы и уходы это норма для нее, он вернется т.к. по сути то никому кроме вас не нужна, именно с этим подходом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Вашего ответа нужно смотреть мужчину. Нужны его данные, а не Ваши. Присылайте фото, настоящее имя, будем смотреть. Удачи Вам!
я не знаю о муже… смотрю на вас… и говорю… вы можете его вернуть… правильно поготовив почву…