Меня зовут Инна 13.02.1973 г.р., родилась в Братске днем, живу в Иркутске. Каков прогноз моей личной жизни, будут ли у меня изменения в отношениях с мужем Алексеем 09.05.1978 г.р. в г. Братске? - вопрос №1574060

Ответы

Здравствуйте, с мужем у вас карты развод показывают, ближе к концу года должен появиться у вас мужчина для дружбы, общения.
Успехов и всех благ!!!
будут… меняйте отношения и все сложится отлично…