Муж имеет любовницу, измена для него пустой звук. Но я хочу вернуть отношения несмотря на неверность. Я его люблю и хочу удержать. Может это и не правильно, но я не могу по-другому. Что мне делать? - вопрос №1574079

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Чтобы ответить на главный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ надо вас обоих просмотреть есть ли шансы или хотя бы один наладить отношения… И работать с этим… Если ваш муж в открытую имеет любовницу и не скрывает этого от вас то стоит задать вопрос себе А ВЫ В КАКОЙ РОЛИ для него тогда… Разбирать надо кто в вашем трио лишний… Удержать то что уходит стоит ли?..
Вы имеет ввиду магию, или что? Если магию то ищите специалиста, он посмотрит раскладами, насколько у вас там все плохо, может быть вам просто психолог поможет. Если так смотреть, просто по картам, то у вас вообще отношения очень эмоциональные, вы как топите друг друга в этой лаве чувств, но вы его любите и Вас саму же ваша любовь и губит, она вас как трясина засасывает.
Здравствуйте.

Нужна диагностика по фото. Просмотреть его чувства. Дабы узнать как в вашей ситуации правильно поступить и какой обряд нужен вам. Возможно легкого заговора будет достаточно, а возможно нужна и чистка.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Что делать? Ну, если хотите удержать, дайте ему то, чего ему не хватает… ради чего он на сторону бегает..
Чтоб давать конкретные рекомендации именно для вашей пары, нужны данные ваши и мужа
Здравствуйте! Отпустить с миром!!! Если это Ваш человек, то сколько бы он не гулял, он обязательно вернется назад к Вам. Ну а если не вернется, то смысл во всех Ваших слезах и переживаниях? Надо конечно посмотреть вашу пару по фото, может конечно  там и нет ничего страшного. Тогда с помощью гармонизации ваших отношений, можно будет что-то исправить. Удачи Вам!
 Вам не хватает ровности в отношениях. Необходима диагностика причин неровности.… и метод способа устранения