Добрый день помогите расшифровать карту,очень хочется знать про личную жизнь и когда я женюсь и на какой девушке. - вопрос №1574097

изображение из вопросаСтихияЗемля: 8Вода: 5Воздух: 4Огонь: 0| Обитель || Экзальтация || Изгнание || Падение |Луна
Венера
Сатурн
Уран
ПлутонЮпитерНептунКачествоКардинальный: 11Подвижный: 5Фиксированный: 1

Ответы

Воды у Вас достаточно — это означает что Вы живете эмоциональной жизнью, но к сожалению у Вас в жизни не хватает уверенности в собственных силах и это Вам мешает очень.
Здравствуйте. На спокойной, уравновешенной девушке, скорее всего воздушной стихии, в районе лет 30, я думаю. С Уважением.
нужно составлять прогнозы, к примеру эфективен Соляр, с помощью которого можно определить год свадьбы человека, с помощью транзитов даже примерно месяц свадьбы. По натальной же карте смотрят типаж партнера по браку, и какими качествами будет обладать, какой професии. Если в краткости, то партнер ваш по судьбе Водолейского типа, дружелюбен, оригинален, часто непредсказуем, качества изобретателя.

 а что Вы вкладывете в понятие помочь расшифровать карту?

Можно Вам рассказать — где в каких книгах Вы можете про это прочитать, или может Вам здесь провести консультацию?

 а может научить как смотреть гороскоп и в гороскопе ?

А Смотреть нужно два гороскопа, способы существуют разные, но достаточно  просто посмотреть Ваш гороскоп-

найдите там первый дом-

это дом личности, какая личность — гневливая унылая, алчная, злобная, строгая, принципиальная и т.д.  Вы сможете увидеть в 1 м доме, исходя из этого приходит понимание- что Вы собой как личность представляете какая ваша природа.

2 й дом показывает речь финансы, родительскую семью,

3-й сила, отношение к сексу,

4 й счастье, этика, мама, дом, комфорт,

5 й дети, мудрость и разум,

6 й долги.враги, болезни,

7 й муж(жена, брак)

, 8 й продолжительность брака

9й удача, преданность мужу(жене),

 10 й карма, профессия

11- желания доходы,

12-й удовольствие в кроватях и расходы.

кроме этого нужно изучить положение всех планет и особенно тех, которые отвечают за секс любовь, мужа(жену) и семью,

и много чего еще- и о чудо приоткроется завеса тайны...

Надеюсь это как то Вам помогло?