Очень сильно нравиться молодой человек,практически ничего не знаю о нем.Знаю только что его зовут Алексей,и то что он женат.Возможны ли в будущем какие-либо отношения? Ирина 18.06.1990 - вопрос №1574108

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты можно охарактеризовать как «и хочется и колется и батька не велит». Если карты выпадают в позиции «Характеристики» отношений говорит о том, что кто-то из партнеров не свободен, а возможно и оба. Чаще всего эти карты выпадают, когда все не так «серьезно», когда один из партнеров хочет «сходить» налево посмотреть каково это бывает с другими. Но по картам идет как бы «охрана» уз Гименея, т.е. третьей стороне ждать развода или разрыва отношений просто бессмысленно, с ними просто хорошо провели время, а потом человек снова возвращается к себе в привычный и уютный мир.