Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в будущем (Юлия, 09.10.1986, время рождения 6.50, место Беларусь, г. Любань). Спасибо. - вопрос №1574133

31.07.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ РУН: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.
Для диагностики нужен сеанс с фото.
31.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится у вас мужчина, водного скорее всего знака. Такой знаете герой любовник, вам надо отнестись мене эмоционально к нему, поменьше чувств, побольше разума.
31.07.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте Юлия. В октябре месяце знакомство вас ждёт с мужчиной. Разница в возрасте у вас с ним 4-5 лет. Мужчина разведенный, со своим жильем вышел. Волосы тёмные, глаза зелёные или серо- зелёные, рост чуть выше среднего. Добрый, порядочный.
31.07.15

Здравствуйте, прежде чем говорить  про то что будет в астрологии принято  сперва проверить гороскоп что он Ваш и на основании событий которы были и что происходит в настоящее время — анализируется и то что может быть в будущем.

ну а о чем моно сказать по Вашему вопросу не разобрав что же Вы имеете к настоящему времени: если Вы замужем — одно, если Вы в разводе или потеряли мужа или Вас бросилиили Вы в ситуации когда хотите изменить свою жизнь- это все будут совершенно разные ситуации и поэтому мы смотрим что было что есть и что будет, и все это делается в режиме индивидуальной консультации а не какие то голосновные заявления не основанные ни на чем, пальцем в небо тыкнув

01.08.15
У вас будет приличная по человеческим меркам семья.
01.08.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
3 ответа
18.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store