Помогите пожалуйста расшифровать сон."Прошёл сильный дождь.На улице образовались глубокие лужи-людям по пояс,не идти,не на машине ехать.Муж предложил... - вопрос №1574279

плыть и принёс надувную лодку.Я удивилась, но села с ребёнком.Поплыли, надо было куда то повернуть, и я об этом мужа попросила.И тут выясняется, что он не взял вёсла, причём сам удивился этому.Стали грести все руками.Куда доплыли, уже не видела.«Что бы это могло значить? Уже неделю с головы не выходит, какой то символичный сон.Родилась в Челябинске 11.12.1972.Муж тоже 22.07.1968.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Это какие то препятствия на Вашем пути, но вы удивительно быстро все решите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности обойдут вас стороной и вы найдете хороший выход.
Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что кто-то откажет Вам в помощи, и проблему придется решать самостоятельно. Хороших Вам Снов!