Здравствуйте!В последнее время очень часто сниться бывший парень. Сегодня приснился сон: я с ним в постели вместе как раньше занимаемся любовью .Что это ?Это плохо? - вопрос №1574315

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Ваш сон означает, что Вам не хватает взаимопонимания с мужчинами, ярких ощущений и надежного мужского плеча. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То что Вы его видите, он Вас вспоминает, а то что в постели заболеете.
нет… не плохо… но если сны повторяются… это настотельный вам совет менять себя… свой внутренний мир… свое ощущение… осознание…
Это значит, что вам не хватает ласки и любви.