друг говорит,что нельзя смотреть на луну ночью(адаб-уважение)меня очень заинтересовало,почему нельзя смотреть? - вопрос №1574341

2 ответа

Ответы

Конечно, можно смотреть на луну ночью! Пусть ваш друг не придумывает что-нибудь новое.

Есть один день- 4 й Лунный день . когда нельзя смотреть на Луну.

 Чатурдаши называется день. по предаию Ганеша в этот день шел из гостей с полным пузом сладостей, замотрелся на Луну и упал, аЛуна посмеялась над ним, И Ганеша сказал-  пусть тот кто посмотрит на Луну в 4 й день будет опозорен