Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень хочу делать намаз, делаю, но категорично ли запрещается ли совершать намаз с накрашенными нарощенными ногтями примится ли мой намаз? Заранее благодарна! - вопрос №1574347

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, нельзя. Покрытые лаком ногти не омываются водой при совершении омовения, что делает последнее недействительным.