Есть ли связь между следующими событиями: у меня на работе случился служебный роман с вновь пришедшей сотрудницей, я долго метался между обеими... - вопрос №1574370

женщинами и потом ушел от жены. С момента появления этой сотрудницы у меня начались сначала небольшие проблемы на работе, затем все больше и больше. Может быть это совпадение, но когда я стал жить с ней, то меня понизили в должности и отправили в нижестоящий отдел. Дело второй раз почти доходит до увольнения. Ничего не могу понять. С бывшей женой иногда видимся, я периодически прихожу к ней. Если прошу о помощи, то она мне помогает. Раньше, пока я жил с женой, у меня на работе все было в порядке, меня ценили, был хороший карьерный рост. Что сейчас происходит и почему? Валерий 9.05.1982 г. с.Высокиничи Калужская область.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В настоящих отношениях негатив. К тому же супруга хочет чтоб к ней вернулись, чтоб сожалели.
Если реко переключиться на дургие отношения это может быть очень губительно.
Лучше избавиться от отношений и после войти в новые.
Желательно очиститься от негатива. Повысить энергетику — обязательно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Плохая энергетика у сотрудницы Вам надо в семью, и все опять наладится.
Здравствуйте. Совпадений не бывает. Сотрудница ваша замешана в ваших неприятностях. Вероятно, что через неё был сделан негатив на вас. А вот главное лицо мужчина. Вы ему дорогу перешли.
Вышла женщина она влюбленна в вас по уши, но любовь больная, зависимость сильная от вас, вы ее обидели, очень сильно обидели. Она конечно сама не подарок у нее какие то необоснованные амбиции, они берут над ней верх и полностью ей управляют. Человек считает, что он кругом прав, даже если это не так.Отношений у вас нет, недавно произошел разрыв, на самом деле отношения в своей основе имели дружеский фундамент и не должны были переростать в нечто большее. Идет от этой дамы что то, но это скорее мысли плохие, чем что то реальное.
Похоже, не просто так вы ушли к той женщине… увели вас, как телка на веревочке… Не исключено, что магия тут… Надо по фото смотреть
Несомненно на вас наведен негатив. По вибрациям это порча «на ссоры», такие порчи наводят сразу на пару, делают перекрестной, чтобы труднее было снять… Негативные программы подобных порч затрагивают все сферы деятельности в том числе и «бьют» по работе — неудачи на работе, финансовые неурядицы приводят к немалым ссорам и при этом должно вспоминаться, «как хорошо было раньше»… Негатив заказной, ставил специалист. Предполагаю, что это заказ вашей жены. В этом вижу и причину её «доброжелательности» к вам, несмотря на измену.
Есть женщины вампиры а есть доноры.  Есть вероятность что новая супруга вампир или Вас привязала к себе

@ SOFIA CHERNAYA