здраствуйте, что чувствует Владимир 22.03.92 ко мне? - вопрос №1574483

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Ответ РУН:

Руна Альгиз прямая –может означать хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.