Дата рождения: 1979-08-29 Вопрос:здравствуйте. у нас должна быть свадьба 07. 08. 2015г но по истечению обстоятельств она срывается. может это вообще не тот человек с которым я могла бы связать свою - вопрос №1574813

жизнь?
2 ответа

Ответы

Если Вы задаетесь этим вопросом, может быть действительно стоит подумать, пока не поздно?
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
Интересный расклад показали руны. трактовка с высокой степенью вероятности позволяет говорить о том, что за срывом свадьбы стоит сторонний интерес. Возможно вам намеренно мешают.