Что чувствует ко мне Борис 17.02.1982?почему его поведение так переменчиво и непонятно?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1574992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Альгиз прямая –  может означать хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не может для себя определить, что чувствует к вам и не понимает вас во многом, к сожалению…

@ SOFIA CHERNAYA